kristail2003101979
05.10.2020 02:11

Сочинить рассказ на тему " 20-ого века"​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
isa2221
25.04.2021 03:57
Под ногами шуршит опавший лист. Река становится капризной, озорной. Заманивает вглубь, вертится по бурелому, скачет по уступам огаленных берегов , бежит вниз и пропадает в густом перелеске, опаленной осенним жаром.Кто видел Иву и Реку осенью, тот знает и слышал, что они говорили друг другу.- Я вспоминаю летние Солнышко, как приятно оно ласкает мои листочки! — сказала Ива.-А я думаю о будующей зиме, что Рыбки, жувущии в моих водах, несмогут плескаться!Пролетающая мимо птичка, услышав их разговор, задумалась: «О чем важнее думать- о себе, или о других?»
 или вот второй
пришла весна.пробудилась вся природа от зимней стужи. проснулась и ивушка от спячки.распустила свои зелёные косы-веточки и загрустила. некогда в этом месте журчала ,бежала по каменистому дну речка-говорунья. а, сейчас-тишина. высохла речка, ушла рыбёшка, отмерли водоросли.высохла речка и всё живое куда-то ушло. и стоит одинокая ива горюет, ждёт чуда,когда оживёт река,всё вокруг зазеленеет,зацветёт,вернётся жизнь. 
 
0,0(0 оценок)
Ответ:
striyskiy1
25.04.2021 03:57

Под ногами шуршит опавший лист. Река становится капризной, озорной. Заманивает вглубь, вертится по бурелому, скачет по уступам огаленных берегов , бежит вниз и пропадает в густом перелеске, опаленной осенним жаром.

Кто видел Иву и Реку осенью, тот знает и слышал, что они говорили друг другу.

- Я вспоминаю летние Солнышко, как приятно оно ласкает мои листочки! - сказала Ива.

-А я думаю о будующей зиме, что Рыбки, жувущии в моих водах, несмогут плескаться!

Пролетающая мимо птичка, услышав их разговор, задумалась: "О чем важнее думать- о себе, или о других?"

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота