natalimironenko
17.09.2020 09:13

Николай Оцуп „мне трудно без России... ”

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
liltvin
29.08.2021 17:51

1. "Игорь ждет милого брата Всеволода".  2. "Солнце дорогу ему тьмой заступило".  3. "Игорь ратных к Дону ведет!" 4. "Потоптали они нечестивые полки половецкие".  5. "Русские полки отступили".  6. "Жалко ему брата милого Всеволода".  7. "Пали знамена Игоревы!".  8. "Святославу смутный сон привиделся".  9. "простерлись половцы по русской земле".  10. "Тогда изронил Святослав великое слово златое".  11. "Ярославна поутру плачет в Путивле".  12. "Игорю-князю бог путь указывает".  13. "Игорь-князь в Русской земле!".

0,0(0 оценок)
Ответ:
ziminasofa2703
05.03.2020 16:14
Самое хорошее свойство человека его отношение к миру.  К примеру можно привести любого ребенка. Если с детства он видит мир в обманах,обидах то скорее всего он будет ранимым и глубоким человеком, если же он будет видеть все в веселье и беззаботности- то скорее всего этому человеку всегда будет не хватать чей-то поддержки. Но в прочем люди все разные и судить о них,просто сложно. Одинаковых людей нет, о них не могут точно написать книгу или стих.
Разнообразие и ум  сложнее подобрать к тем людям, что живут на той планете.(с) Соловьев.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота