Раяна771155
18.04.2023 11:21

Очём говорится в рассказе,, кукушка,, и. а бунин​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
знаниепуть
05.01.2023 13:17

В стародревние годы в некоем царстве, не в нашем государстве, случилось одному солдату у каменной башни на часах стоять; башня была на замок заперта и печатью запечатана, а дело-то было ночью. Ровно в двенадцать часов слышится солдату, что кто-то кричит из этой башни:- Эй, служивый!Солдат спрашивает:- Кто меня кличет?- Это я - черт, - отзывается голос из-за железной решетки, - тридцать лет как сижу здесь не пивши, не евши.- Что же тебе надо?- Выпусти меня на волю. Как будешь в нужде, я тебе сам пригожусь; только помяни меня - и я в ту же минуту явлюсь к тебе на выручку.Солдат тотчас сорвал печать, разломал замок и отворил двери - черт выскочил из башни, взвился кверху и сгинул быстрее молнии.

0,0(0 оценок)
Ответ:
matievskaya79
24.08.2021 20:19
Поучительная повесть-сказка, но в тоже время милая и добрая.
Главный герой (уже взрослый человек) рассказывает историю, которая произошла с ним в детстве или могла бы произойти. Он, будучи школьником, в новогодние каникулы любил ходить на все возможные Новогодние Елки в домах культуры. И вот на такой Елке в последний день каникул он выиграл в конкурсе главный приз, которым было исполнение Дедом Морозом любого желания. Он загадал, желание исполнилось, и герой попал в Страну вечных каникул. Но веселиться и развлекаться одному не очень то и весело…
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота