Abbszbbs
16.05.2023 02:03

Какие кулменацие хладовое сонце ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Alimmmmm
16.04.2023 15:23

каким предстаёт дубровский в рассказе анны савишны  

глобовой и антона пафнутьича спицына

антон пафнутьич спицын в своем рассказе говорит о дубровском:  

"он малый не промах, никому не спустит, а с меня, ,  

и две шкуры сдерет" .  

анна савишна глобова не даёт прямой характеристики  

дубровскому, но пересказывает слова приезжего генерала:  

нападает не на всякого, а на известных  

богачей, но и тут делится с ними, а не грабит дочиста,  

а в убийствах никто его не "  

глобова говорит: " я догадывалась, кто был его  

превосходительство, нечего мне было с ним толковать" .  

но в словах помещицы чувствуется некоторая симпатия

и уважение к человеку, который разоблачил плутни  

приказчика и таким образом вернул ей деньги.  

автор вводит в повествование рассказы спицына и  

глобовой, чтобы показать представление, которое сложилось  

у окрестных помещиков о дубровском,  

выразить противоречивые чувства людей в адрес разбойника  

поневоле, более полно представить читателям облик  

главного героя.  

автор использует антитезу, чтобы показать трусость  

антона пафнутьича и достойное поведение анны савишны.

0,0(0 оценок)
Ответ:
XeyalVusal124
21.02.2022 04:08
Эта сказка была написана а.с.пушкином. эта сказка интересная. она про короля, у которого была дочь, а его жена умерла. позже король женился . у неё было волшебное зеркало. она не любила падчерицу и отправила ее в лес. она нашла избу. в этой избе жили богатыри. они приняли её как свою сестру ,а она должна была убираться в доме, готовить еду. её искал её жених королевичь елисей. ее мачеха узнала что она жива, она послала чернавку с отравленным яблоком. царевна съела это яблоко и заснула. богатыри увидев что она лежит без сознания, положили её в хрустальный гроб. королевичь елисей нашел её. он стукнуло от горя по гробу, царевна проснулась. мачеха узнав что она жива умерла от горя. а царевна и королевичь елисей сыграли свадьбу. это говорит что богатыри были добрые, хорошие. мачеха была злая и завистная. царевна - доброй . королевичь елисей- храбрый.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота