сархан2007
26.10.2020 03:31

4. Екі өлеңді салыстыр.
1. Тақырыбы.
2. Негізгі ойы.​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Koteekanuha
27.07.2021 10:30
Всесна пришла. Вокруг все  оживает, деревья просыпаються от долгого сна.  Зверюшки в лесу выглядывают из своих норок они такие маленькие, что их вряди заметишь. Среди снегов можно увидеть первые цветы - подснежники. Уже скоро на деревьях будут набухать почки. Воздух такой свежий, что хочеться проводить все дни на улице. На улицах появляются проталины. С крыш капают капельки воды. Создается такое ощущение, что капельки акомпонируют птицам которые все больше создают образ весны. Люди радуются, что пришло долгожданное тепло. Они наконецто снимут все теплые вещи. Будут ходить по сухому асфальту. Весна чудесное время года. 
0,0(0 оценок)
Ответ:
лера2042
27.07.2021 10:30
Вот наступила весна. Весна - прекрасное время года, время, когда все просыпается, меняется и расцветает.
С приходом весны в воздухе витает весенний аромат. Солнце землю согревает первыми теплыми лучиками. Под этими лучами греют свои веточки деревья и начинают набухать почки,  зеленеет трава. С приходом первых теплых деньков прилетают с южных стран птицы, щебечут в роще соловьи. Просыпаются в берлоге от зимней спячки медведи.
Весна,это время наполненное заботами для садовников и огородников. Весной заканчивается учебный год для школьников, а для некоторых из них и заканчивается обучение в школе. 
И у людей, и у природы новое, радостное весеннее настроение. Хочется бесконечно вдыхать весенние ароматы, ощущать свежесть только, что появившейся зелени, ощущать, как теплый, ласковый ветер гладит твои волосы. И просто радоваться жизни и наступившей весенней погоде. 
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота