Лиза5685
24.09.2020 21:14

Складіть "досьє" на шерлока холмса.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
TokOst
18.04.2023 02:17

День Победы день о котором не кто не когда не забудет, как наши бабушки с дедушками погибали на войне за наше здорове и хорошую жизнь. Для всех людей День Победы величественый день и все люди полны гордости за своих родственниках , а кому из а родителелей. Сейчас День Победы празнуют выходя с фотографией своих дедушек и бабушек рассказывая о том что они ваевали за право чтобы мир был добрым и хорошим кто то поминает их кто то ходит на кладбище кто то ходит на порад. Мое предведение к этому дню это очень важный празник для меня веть мы можем хоть раз в году понять что всем этим большое бабушкам и дедушкам. Для меня День Победы это самый замечательный день, я всегда празную его вместе с семьей и нам хорошо вместе иногда я желею что их нет на белом свете, а еще я очень ими горжусь что мои бабушка и дедушка были отважные и не боялись не чего. Я бы хотел(а) увидеть их и пожать руку. День Победы это замечательный празник

0,0(0 оценок)
Ответ:
Anasha12
30.09.2020 06:34
Вэтом городе нет никакого порядка: в больницах врачи ходят грязно, больные «походят на кузнецов» и курят крепкий табак, а врачи о них даже не заботятся: «если умрет, он так умрет, если выздоровеет, то и так выздоровеет» , в здании суда сторожа разводят гусей и сушат белье, заседатель вечно пьян «от него такой запах, как будто бы он сейчас вышел из винокурного завода» , а судья ведет докладную записку так, что «сам соломон не разрешит, что в ней правда, а что неправда» . в учебных заведениях преподаватели при объяснении материала то делают гримасы, то рассказывают эмоционально, то есть плохой пример ученикам. а на улицах грязно «я и позабыл, что возле того забора навалено на сорок телег всякого сору» . но и живется людям в этом городе несладко. особенно купцам, которых чиновники всячески обирают. городничие берут все, что на глаза ни попадет. а также он купцов «постоем совсем заморил» . но не только городничий был несправедлив к купцам, но и ко многим другим. например, городничий приказал сдать в солдаты женатого человека (а это не по закону) и лишить жены мужа. хотя следовало вместо этого мужчины взять сына портного, но его (портного) родители подкупили городничего. или совсем невинного человека, а именно унтер – офицершу, высекли, да и притом за ошибку еще и штраф заставили платить. вот каков образ уездного города. а верхушка состояла из взяточников,и чиновников,которым было все равно на низшие слои населения.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота