aika194
09.07.2022 12:13

Чем "тунеядец" Трезор симпатичен автору?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Ответ:
MamurovShavkat
25.05.2022 17:10
1. В 1 классе я чувствовала большую радость из-за того, что я пошла в школу. Мне очень нравилось учиться. У меня появилось много новых и хороших друзей. 2. В четвёртом классе я чувствую гордость - в следующем году я перехожу в 5 класс! Я гордо поднимаю голову, когда передо мной идут перволассники. 3. Летом мне пригодились знания окружающего мира. Я пошла в лес одна, потому что очень хотела ягод. И заблудилась. Я применила знания, полученные в (номер класса, когда ты научилась ориентироваться) классе. И вернулась домой!!
0,0(0 оценок)
Ответ:
HermioneGranger19
04.11.2020 05:11
Томми и Анники, к сожалению, удалить невоспитанную соседку - подружку своих детей.
Но в целом Пеппи представляется нам положительным персонажем.
Как прикольно было Пеппи, Томми и Аннике всем вместе, забравшись на дерево, прямо там на ветвях пить кофе с булочками! Кто это организовал? Конечно, Пеппи.
Она прогоняет воров, забравшихся к ней в дом ночью.
А когда отец забирает её с собой в плавание, она берёт Томми и Аннику с собой; когда дети купаются, и на них нападает акула, то Пеппи ныряет в самую гущу событий и легко расправляется с акулой - будет знать акула, как нападать на ребятишек! И т. д.  26 Нравится
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота