ответ: ВОТ ЭТО
Объяснение:В первый раз я познакомилась с произведением А.С. Грина в третьем классе, прочитав роман «Алые паруса». Тогда этот роман показался мне прекрасной и лучезарной сказкой, где все остались счастливы.
Не так давно, летом, я прочитала еще несколько рассказов А.С. Грина. Все они написаны рукой мастера, в каждом есть своя «изюминка», но особенно мне запомнились три: «Победитель», «Акварель» и «Зеленая лампа».
Рассказ «Победитель» удивительно гармонично построен. Произведение, на мой взгляд, написано просто, строго развивается сюжет, нет дополнительных и вне сюжетных элементов, но в переживаниях героя из-за неопределенности чувствуется тонкая философия, которая приводит героя к правильному, по его мнению, поступку. В небольшом по объему рассказе автор раскрывает перед нами истинный смысл жизни. Герой этого рассказа полон чувства неудовлетворенности жизнью, но его искания и борьба ведутся не ради славы или личного благополучия, а во имя конечной победы справедливости и добра.
1.Ленька был в деревне первый гармонист. Научился играть он еще лет семи на старой отцовской хромке. Играл он, конечно. без нот, но, по-моему, лучше всех на свете. Звали его на все свадьбы и гулянки. Играл он чудесно, лучше никому не сыграть. После его игры хотелось сделать людям что-то хорошее, доброе, или самому написать песню, или пойти в бой и погибнуть за свою страну. 2.Просто пил тот от тяжелого нрава и бескультурья. Кончил всего четыре класса и был один такой на всю деревню. Ходил сычом, ни с кем не здоровался, может, и о голубях возмечтал с похмелья. 3.Несмотря ни на что, писатель верит в победу добра и красоты, склоняет голову перед величием и страданием Родины, так как сам искренне любит родную землю, свой город, традиции предков, незатейливость Зауральской природы.