AlinkaMalinka233
28.01.2021 08:37

Достоинства и недостатки модели саммерхилл?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Единорог20001
15.11.2021 19:11
А) мальчик оказался в райцентре потому, что у него в деревне была только начальная школа, поэтому, чтобы учиться дальше, ему нужно было уехать в райцентер. б) на новом месте мальчик чувствовал себя не хорошо потому, что с ним никто не дружил, все его называли грамотеем. и ему не хватало еды, поэтому, он был голоден, но когда мама приезжала, она привозила ему еды, он наедался до сыта и потом, если что-то оставалось, он это прятал на другой день. в) мальчик не убежал в деревню потому, что он хотел доучиться в райцентре не смотря на то, что он стал худым, что у него были конфликты с товарищами и учительницей французского. он плохо произносил слова по-французски. г) с товарищами у него сложились отношения не то и хорошие. они с ним не дружили, избивали. его вадик и птаха недолюбливали. однажды, когда они играли в "чику",произошёл случай. вадик заметил, что, когда мальчик выигрывает рубль, он сразу же уходит. он его остановили заставил играть дальше. играют они, играют. вдруг вадик наступил на перевернувшеюся монетку. мальчик начал возражать. потом птаха стал над ним издеваться. в итоге они его избили. вот такие сложились отношения у мальчика с товарищами. д) мальчиквзялся за эту игру на деньги потому, что ему не хватало денег на еду. эта игра ему избавится от голода. как только он выигрывал рубль, сразу же уходил на рынок за молоком. е) учительница относилась к мальчику с жалостью и хотела ему , а он выслушивалеё до конца и делал выводы из их разговора с лидией михайловной. учительница была добрая, она понимала, что мальчику тут не по себе. он стеснялся и боялся её.они бьли не как учитель с ученикомкак, а как друзья. она ему во всём , и мальчику становилось легче. извини, но на третье я тоже ответить не могу.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Níkiskastarling28
11.02.2020 05:52
 русской сказке принц-королевич пострадал ни за что, злая Ведьма мстила его батюшке, украла младенца и превратила его в набор самых отвратительных ЖИВОТНЫХ черт, прекрасный МЛАДЕНЕЦ превратился в ЖИВОТНОЕ. 
Но Принц из европейской сказки наказан по заслугам: он нагрубил и оттолкнул пожилую женщину, просившую убежища в непогоду. Мы можем предположить, что грубость и агрессия в адрес Матери карается самым безжалостным образом, Принц должен найти силы и научиться вести себя иначе, чтобы его кто-то смог полюбить. 
Белль тоже в определенном смысле НАКАЗАНА: за гордыню, за пренебрежение мнением окружающих, за высокомерие. Они с Принцем – два сапога пара. 
Дальше сюжет развивается практически параллельно: Чудовище прилагает усилия, чтобы завоевать расположение Красавицы, ухаживает за ней, она привыкает к его ужасному внешнему облику, входит в контакт с душой. Они преодолевают козни врагов (завистливых сестер, враждебного окружения) , и, в конце концов, Душа (девица) и Животное (чудовище) приходят к любви и согласию. 
Основное различие в русском и европейском взгляде на процесс взросления, а так же на беды и испытания: с одной стороны – рок, судьба, покорность и смирение. С другой стороны – гордыня, строптивость, наказание, и, затем все же: смирение, самоотверженность, верность данному слову. 

Чуть более пассивная и выжидательная позиция - В России, чуть больше агрессии и свободы воли - на Западе.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота