dgutjhththgjtjth
18.04.2020 23:21

Яка книга К.Функе не входить до трилогії?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
НастяБелова10
14.01.2021 01:52
1) [Но грустно думать] , (что напрасно была нам мо­лодость дана) , (что изменяли ей всечасно) , (что обманула нас она).. . (А. Пушкин) — [глагол] , (союз что) , (союз что) , (союз что )...

2) [Дерсу сказал] , (что это не тучи, а туман) и (что завтра будет день солнечный и даже жаркий) (В. Арсеньев) .
3)(Если бы мне иметь сто жизней) , [они не насытили бы всей жажды познания] , (которая сжигает меня) (В. Брю­сов)
4)[Она пришла в ужас'], (когда узнала) , (что письмо нёс отец) (Ф. Достоевский)
5) [Вода обрушилась так страшно] , (что, (когда солдаты бежали внизу) , им вдогонку уже летели бушующие пото­ки) (М. Булгаков)
6)Мальчишки, притихшие, глядели вслед грузовику, /1 пока тот не отъехал за перекресток, /2 пока не рассеялась поднятая им пыль, /3 пока сам он не стал клубом пыли /4 (Жуховицкий) .

[ ]1, (пока – союз) 2, (пока – союз) 3, (пока – союз4.
7)Отец мой говорил мне, /1 что он не видывал таких хлебов /2 и / что нынешний год урожай отличный /3 (Аксаков) .

[ гл.] 1, (что – союз) 2 и (что – союз) 3.
8)Когда он подъезжал к заднему двору, /1 Егорушка напряг своё зрение, /2 чтобы получше рассмотреть его /3 (Чехов) .
9)Напиши этому разбойнику, что ты пошутил, что у нас и денег-то таких не водится (Пушк. )
10)Ни на кого я не сержусь, а оплакиваю, что мне целый век суждено в людях ошибаться (Писемск. )
11)Это такая радость, что вы у нас ночуете (Чех. )
12)К чести нашей народной гордости надобно заметить, что в русском сердце всегда обитает прекрасное чувство взять сторону угнетенного (Гоголь)
13)История - врун даровитый, бубнит лишь, что были царьки да князьки (Маяк. )
0,0(0 оценок)
Ответ:
жак77777
07.04.2022 18:29
Профессия учителя - конечно же очень трудная. Нужно иметь огромнейшее терпение, выносливость, стойкость характера. Я считаю,что с детьми очень трудно работать. Мы кричим, бегаем, не хотим слушаться, делаем то,что нравится нам,все забываем. А тут нас еще и не один,а несколько десятков,и всем нужно всех нужно научить. Раньше я считала, что это очень интересная профессия. На тебя смотрят все,все тебя слушают, ты - в центре внимания.Но иногда меня это бы напрягало,вдруг я случайно испачкалась мелом, или еще что то,а дети смеются надо мной и не говорят этого мне? И сейчас,пока я сама ребенок,я понимаю,как учителя многого не замечают.Они не замечают наших записок,перешептываний. Интересно,я тоже такой бы была?п.с. можешь брать не все фразы, а то будет слишком
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота