Khghchcghcg123321
05.01.2023 12:58

Есть ли у тебя питомец? Расскажи о нём ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kM4X1Mk
19.05.2020 22:30

У меня есть собака и его зовут Диджей. Я очень сильно его люблю. У него глаза голубовато-синие, шерсть шелковая бежевого цвета. Он игривый и мы с ним гуляем по парку (наверное так хз).

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
coolmaVIP
19.05.2020 22:30

ВАРИАНТ 1

Мой любимый домашний питомец появился, когда мне исполнилось 5 лет. Мне подарили его бабушка с дедушкой. Это был котенок. Он был белый и пушистый, а на спинке у него было черное пятно в виде сердечка. Поэтому мы назвали его Амур. У Амура были голубые, очень красивые глазки. Его любимым лакомством были теплое молоко и сметана. Котенок был шустрый и озорной. Он любил играть с мячиком. Я часто выводил Амура гулять на улицу. Там он бегал за бабочками и стрекозами. Я очень люблю своего пушистого друга!

ВАРИАНТ 2

У меня дома живёт кошка Клеопатра. Она живёт у нас уже три года, мы с мамой купили её на выставке, где были самые чистокровные кошки. Она высокая, стройная, с большими, зелёными глазами, с маленьким хвостом, как у зайчика (её порода курильский бобтейл) , с рыжим окрасом. Она очень забавная и смешная, жуткая непоседа, но у неё есть плохая привычка есть мамин цветок. Я очень люблю нашу кошку, она мой самый лучший друг!

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота