anechkaaa2
22.08.2022 17:57

Определи тему "Загадки пустой планеты. "

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
lyudmila198604p06n4e
10.05.2020 20:43

служил на кавказе офицером один барин. звали его жилин. пришло раз ему письмо из дома. пишет ему старуха мать: «стара я уж стала, и хочется перед смертью повидать любимого сынка. приезжай со мной проститься, похорони, а там и с богом, поезжай опять на службу. а я тебе и невесту приискала: и умная, и хорошая, и именье есть. полюбится тебе, может, и женишься и совсем останешься».

жилин и раздумался: «и в самом деле: плоха уж старуха стала; может, и не придется увидать. поехать; а если невеста хороша — и жениться можно». пошел он к полковнику, выправил отпуск, простился с товарищами, поставил своим солдатам четыре ведра водки на прощанье и собрался ехать.

на кавказе тогда война была. по дорогам ни днем, ни ночью не было проезда. чуть кто из отъедет или отойдет от крепости, татары или убьют, или уведут в горы. и было заведено, что два раза в неделю из крепости в крепость ходили провожатые солдаты. спереди и сзади идут солдаты, а в средине едет народ. дело было летом. собрались на зорьке обозы за крепость, вышли провожатые солдаты и тронулись по дороге.

жилин ехал верхом, а телега с его вещами шла в обозе. ехать было 25 верст. обоз шел тихо; то солдаты остановятся, то в обозе колесо у кого соскочит, или лошадь станет, и все стоят — . солнце уже и за полдни перешло, а обоз только половину дороги прошел. пыль, жара, солнце так и печет, а укрыться негде. голая степь, ни деревца, ни кустика по дороге.

0,0(0 оценок)
Ответ:
13326
04.11.2021 10:00
Всем привет сегодня я (Напиши имя великого волшебнка) и мы сегодня поговорим о теме "как бы улучшился мир если бы я правил миром"...И так начнем...Во первых я бы объяденил все страны мира в одно целое,во вторых убрал бы валюту,так как из-за него начинаются многие конфликты,в третьих сделал бы чтоб все живущие в моем мире были не зависит т.е. занимались чем хотела,в четвертых.Убрал бы все темные оттенки и добавыл бы цветные.Все это сделать было очень сложно,но не для меня так как я*(его имя) и я великий волшебник.Я очень люблю творить чудо и окружающим меня людям,поэтому я и выбрал такую сложную профессию. Мой мир был бы прекрасен.Всем за внимание,всех люблю целую.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота