sydykovadiana
12.12.2020 07:36

План по (вересковый мед) 9-12 пунктов

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
1660044
27.02.2020 21:10
Когда-то давно, в нашем дворе, жил мальчик Дима. Мальчик тот был умный, добрый, весёлый. Но мало кто с ним играл, а всё потому, что он всё время всем мешал, был неуклюж и не мог ни с кем играть.
- Как с ним можно играть, если он всё время что-то ломает или сам падает!?- кричали соседские мальчишки.
Так и сидел Дима с утра до вечера один во дворе. Читал книги, то про путешествия, то про волшебные миры. "Главное, не мешать ребятам",-думал про себя мальчик. А ещё у Димы был талант у рисованию, он очень хорошо рисовал и рисовал всё, что видел. Никто даже не посмотрел на эти рисунки. Что Димку очень расстраивало.
Но вот в один день в пустую квартиру все же нашлась семья. Была семья небольшая, всего двое родителей и дочка. Девочку звали Настя.
Вышла как-то раз Настя погулять. Начали с ней все знакомится. А она ото всех отходит куда-нибудь чтоб в тишине поиграть или повышивать. " Чего она? Небось такая же, как Димка",- подумали ребята и бросили забаву с ней играть.
А Дима смотрит на соседку, да только не понимает, почему она такая? Чего ей с ребятами не играется.
Подходит он к ней и говорит:
- Привет.
- Привет. Я Настя. А ты?
- Дима. Слушай, а ты хорошо вышиваешь.
а что у тебя в этом альбоме?
Я спрятал альбом за спину.
- Давай потом. А почему ты с ними не играешь.
- А ты?
- Я? Я неуклюжий всё время все порчу.
- И я...
Дима увидел, что девочка была очень расстроена.
- А давай вместе играть?
- Давай.
Они сели и начали рассматривать Димины рисунки. После каждого у Насти сверкали глаза. Дима предложил нарисовать общую картину.
Оказалось, что они очень хорошо поладили, хоть и были с недостатками.
0,0(0 оценок)
Ответ:
davidmarabyan
29.11.2021 22:09
Пословица "Один мигнёт,а другой уже смекнёт".

Жила-была Лиса  и вот однажды проходя мимо поля увидела нарисованный палкой круг на земле, а внутри чего только нет и сыр и виноград и всякие вкусности. И вдруг тут ей кричит Волк и говорит:
-Лиса не ходи вдруг там опасно
-Там? С издёвкой спросила она.Ты видно хочешь всё себе забрать и зло сощурила зубы.
Лиса зашла в круг и не успела облизнуться как капкан защемил её хвост.Лиса осталась без хвоста.

 Рассказ,говорит о многом. Волк всё правильно говорил лисе,что не нужно туда лесть,волк был умным и со смекалкой,понимал что не надо нос совать туда.А лису была глупая,да и не послушала волка,взяла и сунулась куда не надо.И всё и без хвоста осталась...
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота