Tosya03
23.10.2021 00:27

Чому оповідання Усмішка - це попередження людства?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
daryatabuewa
17.03.2022 06:23
В лирике А.С.Пушкина видное место принадлежит стихотворению "Зимнее утро",написанном в 1829 году 3 декабря."мороз и солнце,день чудесный еще ты дремлешь друг прелестный пора красавица проснись открой сомкнутой"От стихотворения веет свежестью и прохладой.Пушкин своим красивейшим русским слогом переносит нас в зимнее утро и показывает всю красоту зимней природы России.Мороз и солнце такое необычное красивейшее сочетание приводит нам автор.Поэт с любовью описывает картины родной природы,подобно живописцу раскрашивает холодное утро.В жизни есть гармония, это сразу понимаешь читая стихотворения Пушкина.Оно проникнуто чувствами,которые одолевают автора.Жизнерадостная картина морозного утра созвучна чувствам влюбленного человека.
0,0(0 оценок)
Ответ:
AlexandraFox13
05.05.2022 19:44
1.Входя в бедное его жилище, проезжающий смотрит на него, как на врага; хорошо, если удастся ему скоро избавиться от не гостя; но если не случится лошадей? 
2.Будучи молод и вспыльчив, я негодовал на низость и малодушие смотрителя, когда сей последний отдавал приготовленную мне тройку под коляску чиновного барина.
3.Приезжает генерал; дрожащий смотритель отдает ему две последние тройки, в том числе курьерскую.
4.Сии столь оклеветанные смотрители вообще суть люди мирные, от природы услужливые, склонные к общежитию, скромные в притязаниях на почести и не слишком сребролюбивые.
5.Далее, промотавшийся юноша, в рубище и в треугольной шляпе, пасет свиней и разделяет с ними трапезу; в его лице изображены глубокая печаль и раскаяние.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота