Хэлпер228666
01.09.2022 20:48

План комедии "мещанин во дворянстве" 34

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
sweetmayers
06.07.2020 06:20
Мою бабушку зовут (имя0. Она живет в красивом, живописном селе. С огромным нетерпением я жду начала каникул, чтобы поскорее поехать в гости к бабушке. Я думаю, у моей бабушки золотые руки. Ведь она умеет все. Как всегда у моей бабушки получаются ароматные, воздушные пирожки с различной начинкой: с вишней, с картошкой, с грибами, с мясом.

А как по утрам пахнет свежевыпеченным хлебом! Бабушка специально встает пораньше, чтобы подоить корову и напоить меня свежим молоком с горбушкой настоящего деревенского хлеба. Сметану и творог бабушка тоже делает сама. Даже запекает в печи ряженку в глиняном кувшине. В огороде у нее ровные, ухоженные грядки, садовые инструменты она хранит в резном деревянном ящике. У бабушки самые вкусные яблоки и груши. В коровнике всегда светло и чисто. Есть у бабушки и маленькая пасека. Весной и летом она всегда передает нам в город мед, а мы угощаем всех наших родственников. Зимой бабушкин мед — самое первое средство от простуд и кашля.
А как наша бабушка вяжет! У меня есть и свитер с красивыми оленями, и теплые шерстяные носки, и пуховая шапочка с шарфиком, связанные бабушкой. Я не знаю, чем она удивит меня в следующий раз.
Бабушкины руки уже изрезаны морщинами, но все равно теплее и надежней их ничего нет. Вечером она присядет возле моей кровати, положит свою руку мне на лоб, и сразу уходят все горести и печали бабушкиным рукам.

0,0(0 оценок)
Ответ:
dyba2003
27.06.2021 19:55
Взрослые люди это те люди которые когда то были детьми но время не  стоит на месте  , оно движется и мы не стоим эти люди "Взрослые" не как дети , они не играются в игрушки и т.д они делают поступки которые мы не могли так сделать в детстве.Стать взрослым очень легко нужно делать добрые дела пример : Уступить место бабушке или даже перевести ее через дорогу , стать ухаживать за собой и не только родной бабушке выкинуть мусор.Если вы пришли в гости и вам сказали : "Ух какой , выше мамы , взрослый !"Это не значит что вы взрослый , делайте добрые поступки и вы будите взрослым даже если вам 6 лет
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота