goldsskyp02hwt
18.05.2021 00:19

Цитата «Духовне життя» в творі усмішка

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
bella80
13.11.2020 20:50
Да, согласна. Литература это понятие очень широкое.Проще всего объяснить на произведениях. В каждом произведении есть какой-то смысл.Особенно  если эти произведения писателей золотого века литературы, ну или просто наших писателей(у наших писателей есть у каждого глубинный смысл). Когда ты прочитал то или иное произведение ты обдумываешь его.Думаешь о героях, о их характерах, о том как они поступили и понимаешь правильно это или нет. И так каждая книга учит тебя чему-то новому.Возможно даже не известному для тебя, но она всегда даст понять себя.Для этого и создаются произведения.Для людей чтоб они прочитали и научились, поняли как нужна поступать а как лучше не стоит.
0,0(0 оценок)
Ответ:
95123451
14.04.2021 15:31
Смысл рассказа в том,что каждый живет, чем может. быт жителей деревни прост.в школе нет ни парт, ни скамеек, ни тетрадей, ни учебников, ни карандашей.витя-как главный герой,не слушаясь бабушку заболел ревматизмом. во фрагменте рассказа, где главного героя не отпускают фотографироваться, но он хочет пойти и сфотографироваться вместе со всеми. но, в то же время, понимает, что ходить он совсем не может. бабушка главного героя–добрая и заботливая деревенская жительница.особым уважением пользуется учитель – не только за свои знания, но и за то, что он сам всех уважает, со всеми здоровается и никогда не отказывает в просьбе.в этом рассказе мне понравилось то, что деревня живёт, как одна большая семья, дружная и крепкая,иногда бывают ссоры.но они всегда с ними справляются.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота