fatimaptacek
21.08.2020 16:36

Вопрос, для тех, кто читал собачье сердце .​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Takashu69
28.03.2021 11:05

ответ:1)думаю что нет, потому что мать резко изменила своё мнение , а девочка уже была готова копить на свои желания + к тому же она сама заработала себе на свои желанные дела.

2)Да , зная выручит ли её сестра в трудный момент и поймёт её,что это всё таки её заработанные деньги, а не наличные деньги от мамы.

3)Лгать не хорошо, надо было всё таки рассказать , чтобы мама знала о желании дочери. + Дочь сама заработала себе на билет , а не сама мама чтобы ручаться деньгами дочери.

4)Конечно важен,она самостоятельно зарабатывала на то что хотела.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
ДанилКопейка
28.03.2021 11:05

Жилин главный герой рассказа.Был офицером.Молодой, из небогатой дворянской семьи.Проходя службу на Кавказе,старается деньгаме своей матери и Жилин берет отпуск что бы навестить её, но по дороге к ней попадает в плен к татарам.Ивана просили прислать письмо о выкупе, но он понимал что его мать не в силах собрать такую сумму.Он надеется только на себя.

Благодаря своему живому характеру.Добрым сердцем и"золотыми"руками легко завоёвывает уважение окружающих,даже врагов.Иван может смастерить игрушки и поченить часы.Однажды выступает даже лекарем для одного из татар.

Жилин верит в себя.При первом побеге его товарищ не мог идти,но он его не бросил.Все же их поймали,но Иван не падает духом.Он задумывает второй побег.Т

Данный персонаж на протяжении всего произвндения вызывает только положительные эмоции

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота