Варежкамяу
07.12.2022 18:35

Придумать легенду страшилку по 3 класс

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
elllis
09.06.2020 21:35

Где то в мрачном лесу жила злая ведьма,которая забирала к себе всех не послушных детей. Однажды маленькая девочка Марина, решила это проверить.Весь день она вела себя очень плохо, до такой степени что ей самой не нравилось как она себя вела.Наступил вечер все легли спать кроме Марины, она тихо лежала под одеялом дожидаясь ведьмы,но она все не приходила.На утро Марина подошла к маме и спросила

-А почему меня ведьма не забрала?

-Потомому что ты себя хорошо себя ведешь! сказала мама

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота