Почему маленькая девочка Герда смогла победить могущественную Снежную Королеву? Прежде всего потому что дело происходило в сказке, а в сказках всегда должен быть счастливый конец. Но также не будем забывать, что победила Герда все-таки не саму Снежную Королеву, с которой она не встретилась, а только ее колдовство, что конечно же проще. Герда обладала самым главным - добрым и горячим любящим сердцем. Она не боясь трудностей и опасностей пошла в далекий путь и все кого она встречала были поражены ее мужеством и любовью. Все ей по мере сил, кто советом, кто оленем. Старая лапландка прямо сказала Герде, что никто не сделает ее более сильной, чем она есть сейчас, ведь сила этой девочки в ее сердце и так и случилось. Горячие слезы сумели растопить осколки зеркал в сердце Кая, разрушить чары Снежной королевы.
Всем людям в этой земной коре нужен так сказать свой друг или родной человек в себе. Может кто-то будет смеяться над этим, но ты должен слушать сначала себя то есть своё сердце. Быть самим собой это очень сложно ведь ты можешь полюбить человека и делать из себя в абсолютно другого человека , ты пытаешься быть идеалом для него или для неё . Нужно помнить то что никто не сможет быть идеалом для кого-то. Человеку всегда нужно всегда развиваться чтобы жить хоть чуть счастливее чем другие.В этом нам наш внутренний мир которому мы даже не хотя слушаемся. Человек не сможет быть идеалом всегда чего-то не хватает или не бывает .Но можно быть уверенным собой ,а это подумает вас на какую какую-либо лесенку чего-то лучшего
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку