Лида тоже не осталась в стороне:- Раз так - никто не будет прыгать, только я!Сесрички Таня и Наташа тут же вступили с ссору:- Вы все плохо прыгаете! - вскричали сёстры хором.Они хмыкнули и все разошлись.Но, им всё-таки пришлось выступить.С недовольными выражениями лица они вышли на сцену. Пока девочки показывали свои номера, тут настал час прыгать двум девочкам. Наташа взяла батут в две руки и перенесла на свою стонону. Девочки увидели то что она собралась делать, и тоже принялись тащить в свои стороны. Так они ничего не добились. Получивши 8 место из десяти лучших команд девочки решили быльше никогда не ссориться и всегда быть добрее друг к другу.Когда в товарищах согласья нет,На лад их дело не пойдет,И выйдет из него не дело,Только мука.
Надо написать допустим так? Моя любимая сказка в детстве была Русалочка.Это очень грустная сказка ,но она мне очень нравится. Русалочка жила на дне морском и когда её исполнилось 16 лет она захотела посмотреть на мир людей.И поплыла к морской ведьме.Ведьма потребовала её голос взамен на ноги.Русалочка согласилась.И вот она уже на берегу её встречает прекрасный принц и она влюбляется в него,но не может сказать.И он находит себе другую и Русалочка очень расстроилась.Принц и девушка поалыли по морю Русалочка была с ними.Вдруг утром видит он своих сестёр они ей говорят"Мы пожертвовали волосы ради тебя .Держи нож и проткни им сердце принца и ты будешь с нами.Но Русалочка всё таки умерла.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку