Красота... А что это такое? Любовь? Сплетение чувств? Или что-то, что вызывает эстетическое удовольствие? Красота - это настолько многогранное понятие, что невозможно и описать все то, что ассоциируется у человека с нею.
Когда-то все мы были детьми. Интересно, что же ассоциировалось у нас, у детей с красотой? Это и мамины платья, и первый расцветший летом цветок, и радуга после дождя, и улыбка на лице подруги, и... Да, впрочем, еще много чего. Изменяется ли что-то со временем? Нет, такие вещи никогда не меняются. Меняются лишь оттенки чувств, те краски в душе, что возникают при виде того, что мы считаем красивым.
Вообще же трактовка слова "красота" такова: совокупность качеств, доставляющих наслаждение взору, слуху. Но, ведь на самом деле красота - это не только то, что мы видим, слышим, но и то, что мы чувствуем. То, что внутри. То, что невозможно услышать или увидеть...
Был обычный весенний денёк, а я приехал в деревню к бабушке. Я хотел там остаться на несколько дней, но получилось что остался на месяц. И вот случился со мной один случай. Я пошёл в лес за грибами, а там начался дождик, я его переждал около соснового дерева. Там же я увидел белую ворону, которая жалобно смотрела на меня. Я пригляделся и увидел, что у неё сломано крыло, она не могла летать бедняжка и я её взял к бабушке. бабушка была удивлена лесному гостю , но ворону и взяла домой. И так я со своей вороной жил уже у бабушки месяц, и вскоре со слезами на глазах уехал в город
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку