krivisasha4
26.09.2021 20:00

Назовите основные события . составляющие содержание гл.8-23 Том 3 , часть 1 . Перечислите новых героев , появившихся в этой части , определите их отношение к войне , к народу .

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
АлисаЛостек2507
28.10.2020 08:11
Мой самый любимый мультик это Простоквашино. Герои там очень добрые. Мне очень нравится Дядя Федор ( его вроде так зовут^^), я как и он тоже очень сильно люблю животных. Но я бы никогда не поступил(а) бы как он. Я считаю что это неправильно сбегать с дома. Ведь родители дяди Федора очень волнорвались. А он даже не хотел возвращаться. Ещё мне нравится почтальён, он хоть и вредный но смешной. А вредный он был потому что у него не было велосипеда. Но больше всех из этого мультфильма мне нравится пёс Шарик ( тоже не помню, вроде так). Он очень добрый, любит охоту. И всегда дяде Фёдору. Хоть он любит и охоту, он не убивает зверей. А после того как ему подарили фотоаппарат он только их фотографировал. Мне нравится мультик Простоквашино потому что это сам по себе очень добрый и хороший мультик.
0,0(0 оценок)
Ответ:
snoopfray
05.04.2022 03:20

Здравствуй, моя дорогая мамочка, я решил написать тебе это письмо, потому что я просто очень люблю тебя, потому что ты дороже всех на свете!

Я сегодня вспомнил те моменты детства, когда ты научила меня говорить, когда делать первые шаги. Вспоминал, как терпеливо мне писать эти ну никак не получающиеся палочки в прописи и разучивать первые буквы, такие непонятные и трудные. И даже тогда, когда я не умел толково выразить свою мысль, ты понимала меня без слов! Внимательно смотрела на меня - и….ПОНИМАЛА!

Мамочка, ты всегда была моей во всех делах, хорошей советчицей по любым вопросам. Иногда мы, конечно, спорим но ты, дорогая моя мамуля, находишь выход из любой ситуации и, в итоге, всегда оказываешься права.

Ты умеешь поддержать меня в сложной ситуации. Когда я получаю двойки, не ругаешь меня, а подбадриваешь и исправить их. Когда на сложной контрольной я не могу сосредоточиться от волнения, то, закрывая глаза, слышу твой голос. Он придает мне уверенность, я успокаиваюсь и ничего больше не боюсь: ни сложных уравнений, ни задач с процентами. Твой голос, такой знакомый и любимый, живет во мне. Он немного высокий, но очень ласковый. И даже когда я буду взрослым, твой голос будет со мной всегда.

(ВОТ ТАК МОЖНО?)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота