Писатели-сказочники очень интересны по своему нраву и сам их характер очень интересен.Вот сидишь ты на кресле мечтаешь и вдруг...К тебе приходит мысль сочинить сказку а сказку не простую а интересную.И тут ты просто начинаешь включать свою фантазию и много пишешь и пишешь,при этом писать сказки не легко нужна выносливость и много-много терпения.Бывает что то не получится но не беда Толстой к примеру переделывал свою книгу 4 раза!А если ты хочешь свою сказку надо иметь :фантазию выносливость и большое терпение...
Быть счастливым-значит делать добро . Вроде бы так Быть счастливым- значит делать добро ! Очень мало людей в современном мире живут по этому принципу . Но что же значит делать добро в нашем понятии ? Совершать полезные поступки -это и есть маленький подвиг для души. С точки зрения психологии , счастье человека , его душевное удовлетворение заключаются в совершении блага для других людей , близких или незнакомых , родных или чужих. Обобщая вышесказанное, я призываю всех людей ,желающих быть счастливыми, не смотреть в нелепую вдаль , не искать счастья в необыкновенном , а попытаться осчастливить себя счастьем других.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку