zagariyolga068
27.01.2021 07:05

Венерын чаравічак "Казкі астранау́та" сюжет

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
AllaStepanova85
02.06.2021 21:36
Жил был стрижонок. Стрижонок любил гулять. Однжды стрижку родители настрого запретили вылетать из гнезда из-за того что под деревом гулял лис. Но стрижонок позобыл про своё обещание и полетел гулять. Раз веточка, два веточка,три веточка. И спустился. Не заметил стрижонок лиса. Лис почуял сладкий занох мяса и довай смотреть кто к нему в гости пришел. Бегает но некого не видит. А стрижонок на самой последней ветке сидит. Начал стрижонок чирикать так лис и нашёл стрижонка. Начал лис стрижонку гаворить-"Стрижонок довай поиграем". Давай ответил стрижонок. Так лис и полакомился вкусным стрижонок.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Dhnsmvrxjns
02.06.2021 21:36

Горький, сказав: «Разве из-за денег, можно так истязать себя?», имел в виду, что ради денег нельзя жить. Деньги - это пустое, главное здоровье, семья, любовь, но не наличие денег. Большие деньги портят людей, люди становятся черствыми, жадными. Люди теряют своих друзей, семьи, меняя их на погоню за деньгами. Так жить нельзя, ведь нельзя купить здоровье, или настоящую любовь, или дружбу. Человек, у которого есть деньги, очень редко бывает счастлив, ведь люди находятся с ним рядом, только из-за денег, с ним не дружат по-настоящему и он не любят его искренне.

Объяснение:

(можем поискать в инете что-нибудь и дополнить и будет норм)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота