ironfist2
21.07.2020 14:29

Рассказ с использованием слова богатырский​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
bogdanshik007
18.08.2022 01:54

мальчик саша. он учится в гимназии и ему 10 лет. он живет с тетей варей, которая заменила ему мать, именно она называет мальчика подснежником, и это не потому что саша какой-то особенный.

папа мальчика жил не с ними. он работал в глухой усадьбе и приезжал только на выходные.

и вот темой рассказа как раз таки и являются те дни, когда папа и сын вместе, только особенность их в том, что в это время празднуется масленица.

саша живет в чужой семье. несмотря на то, что сидеть в этом месте, среди этих людей – мучение, саша счастлив, потому что он рядом с папой. и он прекрасно понимает, что скоро это время закончиться и папа снова уедет работать.

и вот наступил понедельник. отец собирается. на дворе уже запрягли лошадей, идиллия отца и сына подошла к своему завершению. саша целует руку отца и уходит в гимназию, а папа уезжает на работу. и все, счастливая неделя окончилась.

0,0(0 оценок)
Ответ:
zangeevdima
26.02.2022 13:57
Пьеса горького "на дне" была написана в 1902 году для труппы московского художественного общедоступного театра. горький долгое время не мог подобрать точного названия пьесе. первоначально она называлась "ночлежка", затем "без солнца" и, наконец, "на дне". в самом названии уже заложен огромный смысл. люди, которые попали на дно, уже никогда не поднимутся к свету, к новой жизни. тема униженных и оскорбленных не нова в . вспомним героев достоевского, которым тоже "уже некуда больше идти". много сходных черт можно найти у героев достоевского и горького: это тот же мир пьяниц, воров, проституток и сутенеров. только он еще более страшно и реалистично показаны горьким
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота