lyuda00777
09.02.2022 20:44

Әл-Фараби туралы эссе 6 сөйлем тез

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Clever23465
12.01.2022 20:13

Я всегда был очень ленивым, мне больше нравится посидеть на диване и посмотреть передачи по телевизору или поиграть в компьютер. Я редко читаю книги и больше всего не люблю выполнять домашнее задание. Мама всегда мне говорила, что нужно привыкать к труду, что у трудолюбивого человека в жизни всегда все получается и хорошо складывается. Но я не слушал, ведь лень меня пересиливала. Пока все мои одноклассники нашей школе, делали генеральную уборку, облагораживали территорию, сажали цветы, я в это время был дома. Так было не приятно потом когда всем директор раздавал грамоты и говорил слова благодарности, а я один стоял, ведь даже не постарался потрудиться для своей школы. Все в конце года получили хорошие оценки, ведь они целый год учились, решали задачи и много трудились над домашним заданием, а я получил много двоек и троек, за что еще дома меня пристыдили родители. Только теперь я понял, что без труда не вынешь и рыбку из пруда. И что для того, чтобы у меня были заслуги, которыми могу гордится я и моя семья, мне нужно больше стараться, больше трудится, а не сидеть на диване. За меня работу не выполнит никто.

0,0(0 оценок)
Ответ:
katemurzik
05.04.2023 17:09
Онегина.Евгений-светский перербургский молодой человек,столичный аристократ.Образованиеон получил типичное для того времени-домашнее.Став юношей,Онегин стал часто посещать светские меропреятия(балы,рестораны,театры).Но рано или поздно Евгений устал от все всей этой суеты,разочаровался в жизни и интересах его общества.И вскорепосле этого уехал в имение, которое получил в наследство от дядюшки

В этой самой деревне он и встречает девушку,с простым русским именем-Татьяна,полностью перевернувшую всю его жизнь.Что же такого необычного он в ней обнаружил?Какими любовными чарами она смогла расположить к себе Евгения?Татьяна-человек обладающий добротой,простотой,бескорыстием,душевной красотой.Она живет в деревне,но родом из богатой помещичьей семьи.

Из двух сестер самая тихая,задумчивая,серьезная.Многие говорят что она героиня с "причудами".Да,она натура глубокая,часто "уходит в себя",не любит делиться своими переживаниями с близкими,поэтому я не до конца её поняла.В романе автор изобразил её печальной и молчаливой девушкой, но несмотря на это,своей простотой и сердечностью она привлекала окружающих.Возможно,этими качествами она и понравилась Евгению.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота