aselznala2004
20.04.2021 09:20

Композиция стихотворения Пушкина к*** ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
n1myFurry21
15.05.2022 12:12
Орден феникса - группа отважных магов, противостоящих волан-де-морту, в нее входят такие люди как Дамблдор, директор Хогвартса, Римус Люпин, бывший преподаватель в Хогвартсе и лучший друг погибшего отца Гарри Поттера, Немфадора Тонкс, супруга Римуса, Сириус Блэк, крестный Гарри и много кто еще
орден феникса знает, что волан-де-морт вернулся, но магическое правительство отказывается в это верить, потому что боится, из-за этого у правительства и дамблдора возникают разногласия, дамблдора отсраняют от работы.
вместо него директором стала Долорис Амбридж (еще бесячей волан-де-морта, как по мне), которая почти каждфй день выдумывала новые правила. школа перестала обучать детей защищаться от темных сил, так как «в этом не было необходимости», но на самом деле правительство боялось, что его свергнут. тогда дети во главе с гарри поттером нашли тайную комнату, в которой гарри проводил собственные занятия по защите от темных искусств. долорес об этом, конечно, узнает и наказывает детей. в конце происходит сражение ордена феникса и сторонников волан-де-морта, в ходе которого убивают Сириуса Блэка... правительство видит волан-де-морта своими глазами и уже не может отрицать его возвращения, а еще все это прлизошло из-за предсказания, которое нужно было волан-де-морту, в нем говорилось о том, что гарри убьет его, но волан-де-морт предсказание так и не получил, так как гарри разбил шарик, в котором он было заключено. все.
0,0(0 оценок)
Ответ:
petukhova05
06.04.2022 21:02

Семья – это самое главное, что есть в жизни каждого человека. Ведь дом считается собственной крепостью, где можно укрыться от любых жизненных неприятностей, а люди, которые в нем живут, которые всегда поймут и поддержат в трудную минуту – это и есть семья. Все люди в семье как никто другой без причины и без вопросов всегда поддержать. Семья это то место где можно назвать домом. Семья – это главное в моей жизни. И так, думаю, должно быть всегда. Именно в семье мы учимся любить, понимать друг друга, заботиться о близких, прощать обиды, уважать старших. Надо уметь ценить близких людей.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота