kimas98
01.07.2021 20:06

Які є епічні твори та їх автори?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Назым011
03.02.2023 09:55

Я не читала 《Ангелочек》, но читала "Мальчик у Христа на елке". Про мальчика. Рассказ очень грустный, очень жалко мальчика и его маму. В конце, на небесах, они встретятся. Он был ещё маленький и не понял, что она умерла. Он гулял, радовался всяким разным фонарикам. Какой то хулиган подошёл, и ударил его. Мальчик бежал из за всех сел, совсем замёрз, сел рядом (не помню с чем вроде, с каким то сараем), стал ждать. Уснул мальчик, когда проснулся понял что ему уже тепло, руки теплые, и вообще не так уже и холодно. Потом он увидел детей, они звали его играть, к большой ёлке. Дети эти были со своими мамами, они их обнимали, целовали. Потом мальчик сам заметил свою маму.

0,0(0 оценок)
Ответ:
jhgdfkjg
03.02.2023 09:55

Я не читала 《Ангелочек》, но читала "Мальчик у Христа на елке". Про мальчика. Рассказ очень грустный, очень жалко мальчика и его маму. В конце, на небесах, они встретятся. Он был ещё маленький и не понял, что она умерла. Он гулял, радовался всяким разным фонарикам. Какой то хулиган подошёл, и ударил его. Мальчик бежал из за всех сел, совсем замёрз, сел рядом (не помню с чем вроде, с каким то сараем), стал ждать. Уснул мальчик, когда проснулся понял что ему уже тепло, руки теплые, и вообще не так уже и холодно. Потом он увидел детей, они звали его играть, к большой ёлке. Дети эти были со своими мамами, они их обнимали, целовали. Потом мальчик сам заметил свою маму.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота