volkego2015
23.05.2021 06:05

5 фильмов о композиторах или исполнителях
чень надо​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
olyalyolya
15.10.2021 13:41
Мне очень понравился рассказ Паустовского "Заячьи лапы" тем, что он учит людей добру животным, сочувствию и состраданию. Зайчика мне был очень жалко, он дрожал, ему было страшно и очень больно от обожженных лап. Он дедушку,вывел чудом его из огня. Все животные чувствуют,куда нужно бежать от лесного пожара. Вот и заяц знал, и вёл за собой старика. Дед был обязан ему жизнью. А за добро добром платят. Рассказ учит читателей великодушию, внимательности, душевности и человечности.В нашем мире сегодня так мало доброты и сердечности, что иной раз хочется, достучаться до сердец бесчувственных и равнодушных людей, вот такими замечательными этими рассказами. Чтобы люди поняли, что надо заботиться не только о своих близких , но и о других, о своих питомцах, о животных, брошенных на улице. Надо учиться доброте и ее развивать. "Заячьи лапы" - поучительный рассказ, который понравится любому, прочитавшему его. 
0,0(0 оценок)
Ответ:
karinademina8
30.04.2022 20:54

Милая Людмила !

Вы извините, если мой фамильярный тон Вас оскорбляет, но я всего лишь ученик(ца)  X класса и у меня нет опыта общения с людьми вашего положения.

Я хочу вам выразить своё восхищение .Я прочла о вас в поэме Пушкина . Да- да , Людмила, о вас слагают поэмы . Так вот, как только я прочла о вас , я была удивлена. Казалось бы , княжна , дочь князя Владимира, но нет в вас жеманства и высокомерия, которое обычно присуще девушкам , имеющим такую родословную. Вы очень юны, но уже нелёгкие испытания. Я могу только догадываться, что вы пережили , оказавшись в царстве Черномора . Совсем одна , но вы не растерялись и даже преподали хороший урок этому напыщенному и самолюбивому старцу. А ваши проделки с шапкой - невидимкой , заставившие его изрядно понервничать , настолько милы, что не вызывают осуждения. Рядом с вами было много мужчин , которые пытались добиться вашего расположения, но не все вели себя достойно. Вы не представляете моих переживаний, когда Фарлаф совершил гнусный и подлый поступок, убив спящего Руслана и похитив вас  . Но я не верила в такой конец вашей истории с Русланом. И была рада , когда всё встало на свои места. Людмила, Руслан настоящий воин и достойный мужчина и вы никогда не о своём выборе, я уверенна в этом. Я желаю вам только счастья . До новых встреч на страницах поэмы.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота