margarinfox
16.04.2023 07:24

Менің күн тәртібім написать 2класс

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Oormeero
29.09.2022 16:14
Когда я слушаю свою любимую музыку ко мне приходит настроение.Мне становится хорошо и весело.Это хороший поднять настроение.Музыка... Она в практически в любых жизненных ситуациях. Она успокаивает, мотивирует, расслабляет, даёт надежду.. Конечно же я слушаю разную музыку, так как моя жизнь разнообразна. Играя в баскетбол я включаю рэп, перед сном я слушаю классическую музыку, закрыв глаза. Мне очень нравиться наслаждаться живой музыкой, на концертах и в кафе, где её играют. Иногда я думаю, насколько сложно всё-таки играть в группе с несколькими участниками, необходима огромная концентрация и собранность, чтобы получилась хорошая песня. Поэтому прослушивая песню живьём, получаешь ещё большее удовольствие. Слушаю музыку на языке, который я понимаю, я как бы встаю на место исполнителя, вхожу в его мысли, разделяею его тревоги, либо радости. Да музыка - это действительно великая вещь. 
0,0(0 оценок)
Ответ:
vovaskorobogat
29.09.2022 16:14
Когда я слушаю музыку замечательного композитора Антонио Вивальди, я как будто попадаю в сказочный зимний лес. Мне представляется тихое морозное утро, плавное кружение снежинок в воздухе. Я чувствую лёгкое дуновение свежего морозного ветерка, прохладу солнечного зимнего утра. Мне кажется, что солнце светит всё ярче и ярче, появляются отблески перламутра на снегу. Я вижу, как блестят разноцветные искорки инея, как падают на снег фиолетовые тени деревьев. Ближе к полудню лёгкое дуновение ветерка переходит в разбушевавшуюся вьюгу. При этом я ощущаю холод, возникает чувство грусти. Яркое небо затягивают тёмные облака. Переливы мелодии становятся тише. Солнце уже зашло за горизонт. На землю падают крупные хлопья снега.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота