агата281
10.07.2020 14:14

Сочинение по бел лит могила льва

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
vladikpadic
08.10.2021 10:07
Если имеется ввиду не душа человека, а окружающая среда, то прежде всего человеку следует обратить внимание на свое тело, а потом уже на леса и горы .
Думаю, что каждый должен устроить субботник в своем теле и перестать там мусорить.
Все продукты фастфуда должны остаться в слишком много химии .
Едой человека будут сырые овощи и фрукты, каши, соки, реже рыба . Для себя отказаться от мяса, жареного, копченого, консервов, хлебных и кондитерских изделий . Только после этого можно наводить порядок в природе .
Такое питание с учетом индивидуальных особенностей человека даст крепкое здоровье и возможность окружающим .
0,0(0 оценок)
Ответ:
Shafner777
08.10.2021 10:07

"Я маму мою обидел" Э.Мошковская

Я мамy мою обидел,
Тепеpь никогда-никогда
Из домy вместе не выйдем,
Hе сходим с ней никyда.

Она в окно не помашет,
И я ей не помашy,
Она ничего не pасскажет,
И я ей не pасскажy...

Возьмy я мешок за плечи,
Я хлеба кyсок найдy,
Hайдy я палкy покpепче,
Уйдy я, yйдy в тайгy!

Я бyдy ходить по следy,
Я бyдy искать pyдy
И чеpез бypнyю pекy
Стpоить мосты пойдy!

И бyдy я главный начальник,
И бyдy я с боpодой,
И бyдy всегда печальный
И молчаливый такой...

И вот бyдет вечеp зимний,
И вот пpойдёт много лет,
И вот в самолёт pеактивный
Мама возьмёт билет.

И в день моего pожденья
Тот самолёт пpилетит,
И выйдет оттyда мама,
И мама меня пpостит.

  

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота