MarinaFilimonova
08.01.2023 02:39

Почему печенеги сняли осаду с Белгорода

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kdfrolova
14.11.2020 20:12

По совету мудрого старца, жители осажденного печенегами Белгорода нашли немного овса, пшеницы и отрубей и сварили кисельную болтушку, налили ее в кадку, которую затем опустили в выкопанный колодец. Другую кадку, наполненную жидким медом, опустили в другой колодец. После этого горожане пригласили печенежских послов и показали им колодцы. Послы поверили, что в городе из колодцев можно доставать кисель и мед, и вскоре печенеги сняли осаду с города.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота