alesia4
04.11.2022 22:29

Де видбуваться подии в балади "Рукавичка"?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Гыгыгы14
24.01.2023 20:40
Скорее всего я буду говорить очевидные вещи, но всё-таки. Давай подумаем с тобою вместе зачем нужны стихи на войне? Естественно первым на ум приходит то, что люди всегда нуждаются в какой-либо поддержке, поэтому напрашивается первый вопрос: " ли вам стихи во время военных действий? Как вы относитесь к ним? Как вы считаете:поднимают ли они боевой дух? Вам не хотелось писать стихи, в то время, когда вы были вовлечены в это? Рассказать об этом людям, которые никогда не видели войны?" На фронте живется ужасно, но не стоит забывать, что и в тылу не намного лучше, потому что как говорится войну выигрывает не те, кто воюют, а те кто доставляют им припасы ( обозники). Потому то военные стихи поддерживали дух в тылу так же, как и на фронте. Вот собственно и все, если всё пойдет гладко и он будет настроен разговаривать, то можно даже спросить парочку провокационных вопросов: Как вы относитесь к людям, которые отправляются на войну для вдохновения ( множество поэтов бывали на войне, и многие из них писали про войну).
В общем, смотрите по ситуации, удачи вам!
0,0(0 оценок)
Ответ:
seregatarlykov
24.01.2023 20:40
Скорее всего я буду говорить очевидные вещи, но всё-таки. Давай подумаем с тобою вместе зачем нужны стихи на войне? Естественно первым на ум приходит то, что люди всегда нуждаются в какой-либо поддержке, поэтому напрашивается первый вопрос: " ли вам стихи во время военных действий? Как вы относитесь к ним? Как вы считаете:поднимают ли они боевой дух? Вам не хотелось писать стихи, в то время, когда вы были вовлечены в это? Рассказать об этом людям, которые никогда не видели войны?" На фронте живется ужасно, но не стоит забывать, что и в тылу не намного лучше, потому что как говорится войну выигрывает не те, кто воюют, а те кто доставляют им припасы ( обозники). Потому то военные стихи поддерживали дух в тылу так же, как и на фронте. Вот собственно и все, если всё пойдет гладко и он будет настроен разговаривать, то можно даже спросить парочку провокационных вопросов: Как вы относитесь к людям, которые отправляются на войну для вдохновения ( множество поэтов бывали на войне, и многие из них писали про войну).
В общем, смотрите по ситуации, удачи вам!
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота