Мороженка1111111
01.04.2022 04:53

УМОЛЯЮ АААААА КТО-НИБУДЬ ГОСПОДИ ​


УМОЛЯЮ АААААА КТО-НИБУДЬ ГОСПОДИ ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
smaile2
06.04.2020 16:51

Главный герой – мальчик 13 лет – символ для подражания многим, своими поступками и действиями Киш заслужил называться «взрослым»

Из маленького мальчика Киш стал вождем племени. Это ему удалось благодаря качествам характера. Каким? Бесстрашие, смекалка, наблюдательность, сила воли, чувство справедливости, ответственность перед соплеменникам. Торжество человеческой воли и ответственности.

Север заставляет сражаться за существование. А для этого необходимы не только крепкие бицепсы и ясная голова, но не притупляющееся чувство милосердия и ответственности. Именно оно поднимает человека над суровой природой и дает ощутить себя ее частью и хозяином

Да, это качества не маленького мальчика, подростка, это – качества мужчины, который в любую минуту может прийти на Наверное, таковым видел себя и Киш, который прожил-то всего «13 солнц» .

0,0(0 оценок)
Ответ:
HelpMePlsIs
04.05.2020 16:09

ответ:

пушкин рисует одну проблем,

проблему бесправия, но показывает

ее с разных ракурсов. это и

проблема бесправия, крепостных,

зависимых от своего помещика. и

семейное бесправие. маша, не

крестьянка, а дочь богатого

человека, не имеет права выбора,

отец решает ее судьбу, не слушая дочери.

перед богатым троекуровым все пресмыкаются, так как это человек со связями.

так же автор затрагивает необычные тему "благородного" разбоя, которая передается через личность дубровского и народного бунта, когда народ, не в силах уже терпеть и понимая, что закон ничего не значит перед связями троекурова, начинает сам принимать решения.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота