С момента моего появления на свет в жизни семьи появляется ещё одни праздник - День рождение ребенка. Свой первый год на этом свете я не помню в ярких красках, но всегда могу рассмотреть красивые фотографии с тех дней, где мы с семьей улыбаемся, а я упорно стараюсь задуть торжественную свечу.
Когда мы взрослеем, весь мир приобретает новые краски, а каждый День рождения запоминается всё лучше и лучше. Я очень люблю этот праздник, потому что в этот день я появился на свет, впервые вдохнул воздух жизни и почувствовал прикосновение родных. Моя мама держала меня у груди и я успокаивался, потому что чувствовал её тепло рядом.
Самый лучший праздник - это тот, который приносит тебе незабываемые эмоции на многие годы. Мой праздник - День рождение.
По мере надобности поменяйте мужской род на женский. Успехов!
Однажды, когда я был маленький пришёл в магазин со своими родителями. Мы накупили много, много, много продуктов. И набрав всего по чуть чуть - пошли к кассам. И вот я стою, стою и разглядывая витрины. Тут я увидел мамбу большую такую. И тут же заорал: "Смотри! Какая большааая мамб!" Я её моментально взял, положил в корзину и наконец успокоился. Но от радости я не заметил как положил в корзину свою ' мечту' другой женщины. Она на меня смотрела круглыми глазами. А когда я поднял глаза и увидел что это не моя мама.. Я схватил свою мамбищу и поскакал искать своих родных.!