klimov200293
05.03.2021 19:12

М. Пришвин найти описание гриба.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
VarmaleyYouTuber
06.09.2021 09:44

Дружба - одно из самых прекрасных проивлений человеческих чувств и эмоций. Благогосотояние человека значительно улучшается если он окружен людьми,близкими по духу. Практически каждому из нас нужен друг и каждый знает как ингода тяжело, когда нет рядом никого.

Маленькие детки с ранних лет ищут друзей , то в мишке то в коте , бегающем по дому. А все по-тому что хочется , чтоб рядом был кто-то всега и ведзе, как настоящий друг. Взрослые , иногда слишком не завизимые,тоже нуждаются чтоб за чашечкой кофе можно было поделиться самыми сокровенными историями каким то обычным днем.Друга, настоящего, на которого можно положиться сейчас найти сложно. У людей нет времени дружить, все бегут .

В дружбе, мне кажется самое главное это взаимопонимание, поддержка, внимание,терпение и любовь друг к другу. Если хочешь дружить должен понимать что это не только приятное провождение время ,но и ответсвенность ,когда другу нужна поддержка будь то эмоциональная или матерьяльная.

0,0(0 оценок)
Ответ:
sasasnikas
06.09.2021 09:44

Маша очень страдала из-за того, что отец заставлял её обвенчаться с князем Верейским.

"Маша остолбенела, смертная бледность покрыла её лицо".

"Маша стояла неподвижно, старый князь поцеловал её руку, вдруг слёзы побежали по её бледному лицу".

"...дала волю своим слезам, воображая себя женою старого князя; он вдруг показался ей отвратительным и ненавистным". "...дама...убирала бледную, неподвижную Марью Кириловну, голова её томно клонилась...молчала, глядя бессмысленно в зеркало".

"Бедная девушка упала ему в ноги и зарыдала".

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота