nastyakelman25
23.09.2022 02:20

Составить вопросы к главе 11-13
Дубровский​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
animetan200
04.12.2022 05:24

Как то раз ко мне подошла девочка и спросила меня Что такое хорошо и что такое плохо? Я не растерялась и начала объяснять ей это. Хорошо- это когда ты делаешь хорошие и добрые дела для всех любимых, и знакомых тебе людей.Ты любишь свою семью. Ты сам очень послушный, никогда не на кого не кричишь. Разве это не хорошо? конечно же хорошо1

Плохо- это когда ты не о ком не заботишься, делаешь всем плохо, дерешься. Сам ты не послушный, драчун. Но самое плохое если ты ненавидишь свою семью, ведь она подарила тебе жизнь и всегда поддерживала. Разве это не плохо? Это очень плохо!

 

 

 

 

 

0,0(0 оценок)
Ответ:
EvelEvg
04.12.2022 05:24

Как то раз ко мне подошла девочка и спросила меня Что такое хорошо и что такое плохо? Я не растерялась и начала объяснять ей это. Хорошо- это когда ты делаешь хорошие и добрые дела для всех любимых, и знакомых тебе людей.Ты любишь свою семью. Ты сам очень послушный, никогда не на кого не кричишь. Разве это не хорошо? конечно же хорошо1

Плохо- это когда ты не о ком не заботишься, делаешь всем плохо, дерешься. Сам ты не послушный, драчун. Но самое плохое если ты ненавидишь свою семью, ведь она подарила тебе жизнь и всегда поддерживала. Разве это не плохо? Это очень плохо!

 

 

 

 

 

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота