Беспорядок Суматоха !Это хаус ,хаус которым люди пытаются управлять .Это бесконечная лестница ,колесо случайностей в которых резко поднявшись ввысь ,одни оступаются стремительно падая и не возвращаясь уже никогда ,другие медленно и упорно шаг за шагом строя свой путь упорно ,как паук,иные же находящиеся в верхушке постоянно боятся того что соперники внизу столкнут их вниз ,а падая возвращаются назад или навсегда затухают .Это колесо которое бесконечно крутиться ,многие пытались его остановить но все было тщетно.
Жил-был один маленький человек. Он был самым важным и кокетливым человеком. Если кто-то и был выше его то он их не замечал. Как то раз он отправился на прогулку по рынку, и увидел, большой караван верблюдов, Вот и подходит он к караванщику и спрашивает у него: "Скажи сколько стоит один верблюд?" , а какраванщик ему и ответил: "отдам за одну загадку, на ее размышление даду 3 дня!". Вот и согласился маленький ,но очень важный человек. Как настало то время говорить ответ он пошел к караванщику и сказал ответ который оказался правильным, а караванщик очень разозлился! и отдал ему старого и самого тощего слона. Решил продать он слона и взять деньги себе. Пришел он как то раз на рынок и говорит: "Продаю верблюда, верблюда продаю!" и вот к нему приходит один старый , номудрый человек и говорит: "Какой же это верблюд, если это слон?" А караванщик в мыслях про себя думает вот я какой все на бесплатное и попадаюсь! и сказал нон старому , но умному человеку а, "Слона-то я и не приметил"
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку