cat7774
06.10.2022 04:56

чччн ууккжжжео можно кратко .


чччн ууккжжжео можно кратко .

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
jdjsjsjsj
12.01.2022 03:19

Исторические песни – это эпические и лирические произведения о событиях и деятелях истории. Историческая летопись народа воспроизводится не только в былинах, но и в песнях. В отличие от былин, в них действуют исторические лица – Иван Грозный, Петр I, предводители народных восстаний Степан Разин и Емельян Пугачев и др. События в песнях представляются в конкретно-историческом и реальном освещении. Исторические песни многообразны в стилевом отношении. Они объединяют произведения, сближающиеся по стилю с былиной, лирической песней, , плачем, воинской песней и т.д. В этих песнях представлен реальный мир, населенный реальными людьми с их бытовыми проблемами.

Ранние исторические песни относятся к XIII–XIV векам. Они отражают все наиболее значительные события истории: эпоху монголо-татарского ига, время Ивана Грозного, Смутное время, реформы Петра I, Отечественную войну 1812 года, крестьянские восстания Пугачева и Разина.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Kakashka2001
12.01.2022 03:19

Думаю, каждый считает, что именно его мама - самая лучшая мама в мире. Так оно и есть: для каждого человека его мама - лучшая. Я тоже так считаю. Я очень люблю свою маму. Она дала мне жизнь: если бы не мама, меня бы не было на свете. Мама меня любит, воспитывает, учит всему, что должен знать и уметь человек. Мама хочет, чтобы я вырос хорошим человеком - наверное, как и любая мама в мире.

Моя мама очень красивая. Так считаю не только я и папа. Многие говорят, что мою маму можно принять за мою старшую сестру. А ведь ей тридцать пять лет. Папа шутит, что это секрет, а на самом деле маме восемнадцать. Мама высокая и стройная. У нее длинные черные волосы и большие карие глаза. Мама говорит, что это потому, что ее бабушка была грузинкой.  А еще моя мама спортсменка: она давно занимается боевыми искусствами и даже победила в областном чемпионате, когда была студенткой.

Мама у нас с папой очень занятой человек. Она - инженер-строитель и архитектор. Я иногда удивляюсь даже, как мама все успевает: и работать, и спортом заниматься, и вкусные пироги печь, и нас с братом воспитывать. Наверное, она знает какой-то секрет, и в ее сутках больше 24 часов.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота