Nastiusha2801
03.12.2021 11:43

кенесары жырларында калай коринген

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ksuz
28.05.2023 14:15
Я бы изобразила маленькую,исхудалую собаку.Эта собака представляла бы собой не только таких же собак,которым приходится не легко,а так же некоторых людей,которых считают изгоями,неучами,которых так же беспощадно выкидывают на улицу,как собак. Собаки тоже живые существа,им тоже больно,тоже грустно. Я представляю себе грустную,уставшую от избиений собаку,которая так же, как все живые существа хочет обрести свой дом,хозяев,жить спокойно и чувствовать любовь. Она лежит на сыром асфальте,хочет любви и ласки,нежностей,еды.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Санчоs
09.11.2022 23:53

Я понимаю название так, что главный герой несчастен из-за своего ума. Так и получается: в московское общество возвращается умный Чацкий, видит все недостатки людей, их отношений, поэтому чувствует себя несчастным, оказывается отвергнутым и уезжает. Андрей когда-то сам был частью этого общества, но он был слишком молод, чтобы понимать что-то. После путешествия по разным странам, знакомств с разными людьми, обучения, чтения книг он, конечно, поумнел. (Да и просто повзрослел!) А его «родное» общество осталось, как и было. Может быть, ещё и хуже стало. Молодые живут, как советую старики. Процветают глупость, сплетни, тщеславие, погоня за выгодой и деньгами. Молодые, может, и не так уж глупы, но они просто даже никогда не видели своего мира со стороны, как его увидел Чацкий.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота