чем тот же стул от дизайнера за 200.000 рублей!
(7)Поэтому я думаю , что любим мы по аналогии,также!(8)То есть нам не нужен человек(допустим , незнакомец) если мы его не знаем.(9) Но если он нам нравится или он испытывает к нам симпатию, то он нам "как родной".(10) Поэтому мы понимаем то чему нас учит жизнь, сердце, обстоятельства,Но не какой-то там человек , который работает ради денег, а не удовольствия.
Объяснение:ВРОДЕ ВСЕ