Петр1234561
26.01.2023 20:38

Справка о Григории Самозванце​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
SarJiG2A
28.06.2020 23:25

1. Лес уже не шумел, потому чтт ветер стих. 2. Мы славим тех, кто сумел вырастить плодовый сад. 3. Я собирался поехать туда, где уже была моя семья. 4. Я издал такой крик, что толстый кот мигом взлетел на шкаф. 5. Едва только мы вьехали в этот двор, нас оглушил страшный грохот. 6. Надо ощущать чувство для того, чтобы его выразить. 7. Всем известно, что Пушкин больше всего писал осенью.

Объяснение:

1. Лес уже не шумел, потому что ветер стих(обстоятельственное). 2. Мы славим тех, кто сумел вырастить плодовый сад(изьяснительное). 3. Я собирался поехать туда, где уже была моя семья(обстоятельственное). 4. Я издал такой крик, что толстый кот мигом взлетел на шкаф(определительное). 5. Едва только мы вьехали в этот двор, нас оглушил страшный грохот (определительное). 6. Надо ощущать чувство для того, чтобы его выразить (обстаятельственное) 7. Всем известно, что Пушкин больше всего писал осенью (изьяснительное).

0,0(0 оценок)
Ответ:
maksimtihonov34
23.05.2020 06:24

Життя одне, потрібно жити та насолоджуватися своїм життям, а не тільки задовольняти свої фізичні потреби. Але деякі люди не розуміють цінність свого життя. Вони живуть тільки , "як тварини" :їдять , сплять та відпочивають. Насолода від життя - це коли людина розвивається, працює над своїми навичками, а потім радіє за них. Коли людина живе не тільки для себе, а й для близьких їй людей і робить їх теж щасливими.

Ми люди , ми маємо з потребою проживати своє життя : досягати своїх цілей, гарно мислити, робити щасливими себе та інших.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота