Если говорить о повести белкина,, Станционный смотритель’’, то там события такие: Самсон Вырин живет с дочерью Дуней в своём маленьком доме. К ним приезжает рассказчик и знакомится с этой гостеприимной семьей. Рассказчик уезжает и вновь приезжает к Выриным через некоторое время, но узнает от отца что Дуня уехала с гусаром и оставила его одного. Вырин стал пить, осунулся, а вскоре умер. Дочь не навещала отца и решила она его навестить только после его смерти. Когда она узнала о смерти отца она долго плакала на могиле отца
Трагедия Ромео и Джульетты будет вечной.Потому что в любые времена существовала и будет существовать несчастная любовь.Вторжение родителей в личную жизнь влюбленных и т.д. Не зря, несчастная любовь даже в наше время ассоциируют именно с Ромео и Джульеттой.Или просто , молодые люди полюбили друг друга чистой и трепетной любовью, тут же про них говорят, что они как Ромео и Джульетта.Особенно эти ассоциации проводят с первой любовью.Ведь всегда новорят"Первая любовь всегда несчастна".Это не значит , что несчастный влюбленный(ая) должен обязательно глотать яд.Это значит, что просто был первый опыт неудачной любви.Но нужно жить дальше.И стремиться к идеальным честным отношениям.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку