mysll8
02.12.2022 06:43

Дубровский там 2 героя лишние​


Дубровский там 2 героя лишние​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
антон778
05.06.2020 02:27

Главный герой рассказа "Сказание о Кише" мальчик по имени Киш, которому на тот момент было всего тринадцать лет. Этот мальчик обладал сильным и независимым характером, был очень гордым и хотел сам добывать еду для себя и для своей матери, потому что был недоволен тем, что при дележе им доставалось черствое мясо. Киш был храбрым и находчивым, он придумал как не обладая силой взрослого охотника убить медведя, самого страшного хищника севера.

Но Киш в рассказе также предстает добрым и справедливым. Он поделился своим открытием с другими охотниками, он призывал к честному разделу мяса, за что был уважаем своими соплеменниками и стал вождем.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Aruzhka001
05.06.2020 02:27

Объяснение:

Главный герой рассказа - мальчик из эскимосского племени по имени Киш. Кишу было тринадцать лет, он был здоровым, сильным и смышленым. Главным в его характере были гордость и чувство справедливости. Люди стали уважать его за то, что он изобрел как убить полярного медведя, всегда справедливо делил мясо и себе оставлял столько, сколько нужно для пропитания. Он стал первым человеком в поселке, его имя помнили люди его племени, потому что "в жилах у него горячая кровь, а в сердце - мужество мужчины", он вел себя с достоинством, и был честен и справедлив.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота