главный8
22.07.2020 09:04

Могли бы быть месте Татьяна и Евгений

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
alieismailova1
10.12.2020 19:39

Думаю что ответ будет "да"

0,0(0 оценок)
Ответ:
nAsTyAsUpErYeS
10.12.2020 19:39

Возможно, они смогли бы быть вместе,если бы не влияние общества.Ведь это было общество где не было любви,доброты,понимание,только лицемерие и игра в любовь.Наверное поэтому  Онегин не верит ни в любовь , ни в доброту, ни в счастье.После стольких лет своей жизни ,который Онегин провел в предательстве обмане и лицемерии,он не может поверить в любовь. Этим и объясняется почему он отверг чувства Татьяны,которая так сильно его любила

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота