Ivan326154353
06.08.2022 04:42

Тест по грозе 10 класс 2 вариант


Тест по грозе 10 класс 2 вариант

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Raha0056
10.02.2020 03:30

Я считаю, что люди будут продолжаться общаться друг с другом. Ещё не всё потеряно.


Да, техника нам решать проблемы с общением. Мы можем знакомиться с разными людьми через социальные сети, можем заводить настоящих друзей, которые не будут оскорблять нас за нашу внешность, наш характер, наши увлечение. Мы можем общаться с нашими близкими, которые, увы, но далеко от нас.


Но это всё - не заменит нам настоящего общения. Видит эмоции на лице дорого вам человека, видеть не только искреннюю улыбку, но и восторг. Разве смайлики смогут нам все это заменить? Нет.


Техника пытается нам облегчить наше существование, но она не сможем заменить настоящего и живого человека. Конечно, если человек не ищет одиночества.


Это страшно. Когда ты ждёшь встречи с другом достаточно долгое время, а в итоге он идёт, уткнувшись в телефон, а на все твои рассказы отвечает коротким «угу». Разве такое было раньше? Нет.


Наверное, поэтому многие и говорят, что раньше было лучше. Но, давайте тогла вспомним обожаемые девяностые. Все почему-то не вспоминают криминал, маньяков. В наше время намного безопаснее и лучше.


Я верю в то, что в будущем станет лучше, чем сейчас. Гораздо лучше. Да, без техники не куда, но и без человека тоже.

0,0(0 оценок)
Ответ:
tim2003np0acpp
02.05.2021 10:52

ответ: 1)сначала она показалась мне гордая, , эгоистичной,но потом за время чтения я поняла что она была такой потому что ей не хватало тепла, она скучала по родине, и мое мнение о ней изменились.и мне было ее жалко в конце сказки . 

2)оранжерея представлялась для расстении как тюрьма, им было холодно, не хватало тепла, воды, места для расцветания.

3)этим автор хотел показать на сколько плохо было расстениям в этой "тюрьме" эти строки настаивают на то что расстениям плохо   в   оранжерее.

4)   они не похожи тем что директор   любит расстения, а путешественник из бразилии нет( ну это не точно надо в книги посмотреть\,ю но просто если наоборот то просто переставь их местами) 

объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота