rgewwet
18.08.2022 05:14

Какой эпизод вам понравился и чем


Какой эпизод вам понравился и чем

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
nfz43616
29.10.2021 04:55

весной я с родителями сажал деревья. Дядя Паша, папин хороший друг, решил посадить сад, и все его друзья приехали ему Он нанял рабочих только для того, чтобы выкопать ямы. Дядя Паша сказал, что если сажать дерево равнодушными руками, то оно может засохнуть. Поэтому он собрал друзей в выходной, и мы весело сажали деревья.  

Мне понравилась эта работа. Я держал тонкие саженцы над ямой, пока ее засыпали землей. Я смотрел на эти прутики с корешками и представлял, как они примутся, будут расти и вырастут в большие деревья - яблони, груши, сливы, вишни. Как они красиво зацветут, а потом ветки будут гнуться под тяжестью плодов. И хоть это случится нескоро, но ведь так будет!

Наверное, то же самое чувствовали все остальные.  Все саженцы потом прижились, ни одно деревце не засохло!

0,0(0 оценок)
Ответ:
Ванесса07
14.09.2020 02:43
"У них, у буржуазных иностранцев, в морде что-то заложено другое. У них морда, как бы сказать, более неподвижно и презрительно держится, чем у нас. Как, скажем, взято у них одно выражение лица, так и смотрится этим выражением лица на все остальные предметы."Зощенко высмеивает буржуазную мораль иностранцев.Стремление к власти,влиянию,завоеванию престижа-таковы главные требования буржуазной морали...случай в ресторане тому пример...иностранец готов терпеть боль в горле..дыбы не уронить себя в глазах других посетителей...
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота