По моему личному мнению все классические произведения по тому и классические, что они не устаревают. Т.е. в них поднимаются и разбираются вопросы, которые актуальны даже спустя несколько поколений. И их даже спустя несколько веков интересно читать.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку