pasha4431
07.08.2021 15:24

По рассказу "Первая ученица" ​


По рассказу Первая ученица ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Daria20081
19.03.2021 05:37
В небольшом городке жили только одни дети. Без настойчивых и строгих взрослых. Однажды, из другого города приехала девочка. У неё была большая семья-мама,папа, она, сестра, маленький братик и собака. Все дети, живущие в городке начали издеваться над этой девочкой. Никто не понимал, как девочка может быть такой счастливой со строгими родителями неделя с приезда и некоторым детишкам захотелось узнать, как ей живётся. Девочка без раздумий рассказала, как они вместе со своей семьёй ездили в отпуск, как праздновали Новый год, поздравляли маму с 8 мартом. Наконец, все дети поняли счастливую девочку из другого города.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Spale4ik
19.03.2021 05:37
Трое парнишек лет десяти шли по своим детским делам и наслаждались мороженым. А поскольку у них было всего одно эскимо на троих, то каждый откусывал по разу и передавал лакомый цилиндрик на палочке идущему рядом товарищу. Но я заметил, что по разу откусывали мальчики, находящиеся на правом и левом фланге их небольшой шеренги, а тот, который шел в центре, лакомился дважды, передавая мороженное сначала справа налево и потом слева направо. Уж не знаю, рассчитал ли он свой маневр и умышленно затесался в середину или так само собой получилось… Хотя насчет "само собой" сомневаюсь. 
Наверное, из него вырастет хороший бизнесмен! Или жулик! Или тот и другой сразу. 
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота