yardeebro
06.07.2021 12:07

Письмо доба середньовіччя ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
куся26
13.08.2022 22:56
1) На предпоследней станции, встретив товарища, Денисов выпил с ним три бутылки вина и подъезжая к Москве, несмотря на ухабы дороги, не просыпался, лежа на дне перекладных саней, подле Ростова, который, по мере приближения к Москве, приходил все более и более в
нетерпение. (Л. Н Толстой "Война и мир")
2) Молодой человек взял их и до того рассердился, что хотел было уже уйти; но тотчас одумался, вспомнив, что идти больше некуда и что он еще и за другим пришел. (Ф. М Достоевский "Преступление и наказание")
3) До этой поры он не жил, а лишь существовал, правда очень недурно, но все же возлагая все надежды на будущее. (И. А Бунин "Господин из Сан-Фрациско")
4) Он охотно давал их читать, никогда не требуя их назад; зато никогда не возвращал хозяину книги, им занятой. (А. С Пушкин "Выстрел")
5) По мере того как раскрывались перед ней фазисы жизни, то есть чувства, она зорко наблюдала явления, чутко прислушивалась к голосу своего инстинкта и слегка поверяла с немногими, бывшими у ней в запасе наблюдениями, и шла осторожно, пытая ногой почву, на которую предстояло ступить. (И. А Гончаров "Обломов")
0,0(0 оценок)
Ответ:
birdibir
28.04.2021 19:08
Однажды,в обычном городке,под названием 'Екатеринбург',жил мальчик Даня.
Учился он в гимназии,был двоечником,ничего делать не хотел,сидел за компьютером целыми днями.
Родители мальчика каждый месяц ходили к директору,проводили беседы с мальчиком,но нечего не Сколько родители думали :'Как же его заставить взяться за ум?' Но в голову ничего путного не приходило.
И вот один раз,заставили они Даню,сделать уроки,а иначе компьютер заберут.
Даня подумал :'Ну ладно,уроки сделаю,а потом сразу за компьютер!'
Долго сидел,делал уроки.Но вот попалась ему задача: Целыми днями родители работали,работали,и их дочь им не Родители сильно любили,ценили дочь,но она,вечно сидела в телефоне!Когда родители посчитали сколько она сидит за телефоном вышло 15 часов.
Но когда родители пытались дочери,отойти от телефона,она игнорировала из и не хотела проводить время с ними. А когда родителей девочки вызывали к директору,мама не одну ночь плакала переживала.'
Подумал Даня,расстрогался,пошёл посмотреть что же делают родители,и увидел,Мама плачет,папа успокаивает.
Вдумался Даня,пошёл сделал все уроки маме,поиграл в футбол с папой,про комьютер сыой забыл!
Спустя время мама сказала сыну :'Учёба и труд к победе ведут!'
И все вместе пошли они гулять в парк.
Кстати,Даня даже отличником стал)
ВОТ такой рассказ
(прости если где то,расставлены не так знаки препинания,и что много получилось)))
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота